Пятница, 26.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2014 » Октябрь » 11

     Дорогие учителя, на улице осень, а как вы знаете, каждую осень, 5 октября, страна отмечает День учителя. Сердечно поздравляем вас с праздником! От всей души благодарим за ваш энтузиазм, самоотверженность и  безграничное терпение. 4 октября в нашей школе прошел замечательный праздник, посвященный Дню Учителя.  Волшебная коробка нам поведала, о чем думают наши педагоги, вокально-театральная студия «Морячок» исполнила песню «Маленький кораблик» и подарила всем педагогам сувениры. А самые смелые и творческие педагоги (Ипатова Д.Н., Лихоманова А.С., Румянцева А.В., Алексеева Н.Г., Ин-шу-гун Р.В.) приняли участие в конкурсе «Мой путь в педагогику». Программа конкурса состояла из трех номинаций: «Мой путь в страну педагогов», «Педагогический ликбез», «Экспромт!». В очередной раз мы убедились, что педагоги в нашей школе не только самые лучшие, но ещё и безгранично талантливые.&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: amurtchanka | Дата: 11.10.2014 | Комментарии (0)

Международный День пожилых людей в большинстве стран мира отмечают ежегодно 1 октября, начиная с 1990 года, ведь именно тогда он был подтвержден на собрании Генеральной Ассамблеей ООН. Изначально День пожилых людей было принято проводить только в Европе, однако со временем такой праздник перекочевал и в страны Америки, а уже с девяностых годов прошлого столетия о нем заговорили, как о международном. Кстати, в некоторых странах эта дата отмечается с особым размахом. Например, в Скандинавии поздравления с Днем пожилого человека можно услышать повсеместно, а на улицах городов затеваются большие праздники. Даже радио- и телепрограмма 1 октября формируется, исходя из пожеланий аудитории старшего возраста. В нашей школе в этот день ученики и педагоги представили презентации о своих родных: бабушках, дедушках и родителях, и призвали быть более внимательными к людям старшего поколения.

 Не забудьте поздравить ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: amurtchanka | Дата: 11.10.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz