Пятница, 19.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенн

Всего ответов: 2
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2015 » Февраль » 17

Как вы знаете, совсем недавно был замечательный праздник всех влюблённых сердец - 14 февраля! Такой прекрасный день не обошёл стороной и нашу школу. Вся Эскадра «Юность» во главе с педагогом-организатором подошла к проведению праздника очень креативно. Уже на первом уроке, всех педагогов и технический персонал поздравляла ростовая кукла «Валентинка», которую ребята изготавливали на протяжении двух недель совместно с библиотекарем. Сама же Эскадра за неделю до праздника открыла творческую мастерскую по изготовлению авторских Валентинок. Ребята с огромным удовольствие поздравляли любимых педагогов и своих друзей. В школе была организованна праздничная почта и никто не остался без внимания, каждый получил конвертик счастья. Но самое главное оставалось на вечер, вечеринка в стиле «TWIX», её ребята ждали больше всего. Ведь именно там определяли, кто получит звание «Мистер Валентин» и «Мисс Валентина».  Экипаж «Бригант ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: amurtchanka | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

        С 26 января по 4 февраля в школе традиционно прошла предметная декада по изобразительному искусству и музыке. Именно эта неделя у  детей вызывает наибольший интерес. Так как она обычно вся проходит в конкурсах, развлекательных программах, соревнованиях. В этом году мы решили изменить программу и посвятить декаду 70-летию Победы. 

        26 января были оформлены стенды в виде музыкальных страниц, посвященные песням военных лет. Ребята знакомились с песнями, которые пели на фронте, в тылу. Узнали историю создания наиболее популярных песен. На уроках музыки с удовольствием сами пели песни. Старшеклассники написали мини-сочинения на тему «Что я знаю о войне».

       27 января во всех классах прошел урок памяти, посвященный освобождению Ленинграда от блокады, а 2 февраля прошла политинформация, посвященная Сталинградской битве.

       28-29 января 6-8 кла ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: amurtchanka | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz