Пятница, 19.04.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенн

Всего ответов: 2
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2016 » Октябрь » 30

          Постепенно, в ежедневных школьных делах и заботах подошла к концу первая четверть 2016-2017 учебного года. Нельзя сказать, что в коррекционной школе-интернате с. Ленинское она прошла незаметно. Состоялось много мероприятий, которые стали добрыми традициями школы уже в течение многих лет: торжественный парад открытия осенней навигации, неделя спорта, декада безопасности, посвященная профилактике ДДТТ, конкурсная программа для педагогов «Педагогический КиВиН», соревнования для мальчиков «Сильные, смелые, ловкие», посвященные Международному дню мужчин, ежемесячные дискотеки в честь именинников. Общими усилиями всего детско-взрослого сообщества школы была приведена в порядок осиновая аллея и территория школы. Свое творчество ребята представили на выставке рисунков школьного конкурса «Красота родной природ ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: amurtchanka | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

          Достаточно давно в России отмечается праздник День народного единства. Однако, далеко не все в нашей стране хорошо представляют его историческую сущность. В этом учебном году в школе состоялось настоящее исследовательское погружение педагогического коллектива в историю Смутного времени и подвига гражданина К. Минина и князя Д. Пожарского по сохранению российский государственности. Оно помогло осознать, какой огромный нравственный потенциал несет в себе этот период российской истории и как его необходимо использовать в работе по формированию базовых нравственных основ учащихся, воспитанию у них любви к Родине. С учетом возрастных и интеллектуальных особенностей, в каждом классе состоялись воспитательные занятия об истории праздни ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: amurtchanka | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

          Согласно плану работы в школе с 17 октября по  22 октября в школе проводилась  неделя «Изобразительного искусства». Неделя изобразительного искусства была организована и проведена учителем  Сергеевой Е.Н. План проведения недели включал в себя различные интересные и творческие мероприятия.

Понедельник, 17 октября. Оформление выставки «Великие русские художники». (с цитатами и их картинами). Учащиеся знакомились с творчеством  Шишкина И.И, Л ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: amurtchanka | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz