Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2019 » Май » 08

Давней традицией школы является проведение в канун Дня Победы нескольких мероприятий на свежем воздухе. Вот и в этом году в 10.30 состоялся конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце». За полчаса серое асфальтовое покрытие засверкало радужными рисунками, в которых дети выразили свое отношение в миру. Затем был дан старт игре «Разведчики». Все участники игры были поделены на 2 команды – синих и зеленых. Капитаны команд получили первые конверты с обозначением следующего ориентира, и игра началась. Двигаясь таким образом по своим маршрутам, команды не только искали конверты с ориентирами, ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: amurtchanka | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

7 мая в нашей школе прошел товарищеский матч по футболу среди мальчишек школы.  Эту игру ребята организовали самостоятельно, а судьей стал воспитатель Иншугун Р.В.  Со счетом 6:1 победила команда «Синие». Открыл счет в игре ученик 9 класса Жевнеров Сергей на 4 минуте матча, и он же, спустя 2 минуты, забил второй гол команде соперников. Затем, на 25 минуте матча, ученик 8 класса Мацков Артем (команда «Красные»), забил ответный гол. ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: amurtchanka | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)