Пятница, 19.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2017 » Май » 20 » День рожденья у нас, юбилей!
19:43
День рожденья у нас, юбилей!

     Юбилей! В этом магическом слове скрыт смысл большого торжества, момента подведения определенных итогов, награждения заслуженных людей, принятия подарков и поздравлений. Юбилей школы – это, в первую очередь, большой праздник единения детей и взрослых, творческая атмосфера, огромная радость от совместно подготовленного дела. К 25-летию нашей школы мы готовились заранее. Оргкомитеты по направлениям подготовки разрабатывали и утверждали, а главное – реализовывали, свои эскизы, сценарии, творческие идеи. Все работали единой дружной семьей. Мотивация детей на участие в концерте, на работу по украшению школы была очень высокой. Утром 19 мая, в день нашего юбилея, школа встречала гостей ярко украшенными в символике праздника окнами, яркими флажками и флагами, но апофеозом было украшение спортивной площадки, на которой состоялся юбилейный концерт «Школа-корабль». На наш праздник приехали и пришли друзья нашей школы: первые директора, представители детских домов области, шефы – моряки, ветераны школы, директор сельскохозяйственного техникума с. Ленинское, начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы комитета образования Степаненко Н.О. а также, председатель комитета Законодательного Собрания ЕАО по бюджету, налогам, экономической политике и предпринимательству Баженова Н.Г. Наталья Геннадьевна поощрила Благодарственным письмом Законодательного Собрания ЕАО за долголетний и безупречный труд учителей Дородных Ю.В. и Сергееву Е.Н. , а также воспитателя Ин-Шу-Гун Р.В. Наталья Олеговна вручила Благодарственные письма комитета образования ЕАО водителю Агафонову А.М., учителям: Белоплотовой А.Н., ЗаготскойМ.С., Кочергиной Н.В.,Козговой Е.Н., Пазбиковой Е.А.; воспитателям: Климовой Н.И. и Волынцевой С.Ю.

Путешествуя вместе с нами по островам школьной жизни, наши гости наслаждались выступлениями юных артистов, говорили слова поздравления и пожеланий, очень тепло улыбались и аплодировали, дарили нам подарки. Наши шефы из Ленинской таможни не смоли быть на празднике, но нашли минутку и привезли свой подарок после него.

     А сюрпризом для всех стало то, что окончание концерта не стало окончанием праздника. Сразу после него стартовала любимая нашими детьми игра «Арбат». Ребята зарабатывали деньги в фирмах «Закон и порядок», «Салон маникюра «Клеопатра», парикмахерской «Люкс», ЗАГСе, конторе усыновления и удочерения «Золотое сердце», такси, кафе «Сладкоежка» и других. Школа превратилась в живой муравейник. Банк «Дружба» только успевал собирать и заносить на счета фирм заработанные деньги, выдавать ссуды, разменивать валюту. С большим воодушевлением играли не только дети, но и педагоги и приглашенные гости. В этой большой игре победила фирма такси «Прокатим с ветерком», но огромное удовольствие получили все, без исключения. Праздник закончился чаепитием с тортом, который нам подарили друзья из Ленинского сельскохозяйственного техникума.

День рожденья у нас, юбилей!

Встреча юных и взрослых друзей.

Двадцать пять – это веха в пути.

Еще столько всего впереди.

 

 

                      

 

 

 

Просмотров: 602 | Добавил: amurtchanka | Теги: Арбат, Юбилей школы, Игра | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz