Четверг, 25.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенн

Всего ответов: 2
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Международный день детства
23:07
Международный день детства

В этом году все в нашей  школе по-особому: учебный год начался позже, ребятам пришлось  1 сентября пойти в другие школы, многим пришлось сменить место жительства. Поэтому педагогический коллектив старается строить воспитательный процесс так, чтобы атмосфера творчества помогла ребятам поскорее войти в привычное течение школьной жизни. Практически каждую неделю в школе проводятся самые разнообразные конкурсы и мероприятия. 

А вот в Международный день детства для ребят была организована беспроигрышная лотерея «Детское счастье».  Директор школы Белова Анна Валерьевна заранее позаботилась о приобретении самых разнообразных сувениров, игрушек, девчоночьих украшений, брелоков и др.  Заранее была подготовлена «волшебная коробка» для девочек и «волшебный  мешок» для мальчиков. Для полной открытости  и создания интриги лотерея проводилась следующим образом: заместитель директора по ВР Автаева Е.А.,  не глядя,  доставала призы,  а дети, стоя спиной к волшебной  коробке и мешку, по очереди называли того, кому этот приз предназначен. Сколько было неподдельной радости и юмора во время проведения лотереи! Было так интересно, а что же достанется тебе!  Всем призам ребята были очень рады, так что «Детское счастье» свое название оправдало и вполне удалось.

Просмотров: 530 | Добавил: amurtchanka | Теги: лотерея, день детства, Подарки, праздник, дети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz