Суббота, 20.04.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенн

Всего ответов: 2
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2014 » Январь » 2 » Новый год - семейный праздник
12:17
Новый год - семейный праздник

     Новый Год, как известно, семейный праздник. Каждый ребенок, да и взрослый, ждет его с нетерпением и верит в исполнение самых заветных желаний. В гости к нашей большой школьной семье каждый праздник приходят наши шефы – моряки отряда сторожевых пограничных кораблей с. Ленинское, которые уже стали полноправными членами семьи. Они приносят в наш дом праздник: с удовольствием участвуют в мероприятиях, общаются с воспитанниками и дарят подарки. Традиционно на каникулах для детей-сирот  наши шефы-моряки проводят акцию «Деды Морозы в погонах».  Каждый ребенок-сирота  получает от них сладкий подарок.  




    А  наша дружная школьная семья, тоже традиционно,  подарила  нашим шефам  поделку, сделанную своими руками, которая пополнила выставку в музее морчасти.

   Доброй традицией стало и посещение нашей школы в праздники  представителями Амурзетского таможенного поста Биробиджанской таможни, которые не оставляют без внимания нашу семью. 


Они с особой теплотой поздравили ребят, подарили каждому ребенку  нашей школы сладкий подарок.  Дети в подарок от наших шефов  получили развивающие настольные игры.  



От лица всего коллектива и родителей учащихся мы хотим поблагодарить вас за то, что вы не остаетесь равнодушными и несёте в нашу семью радость и доброту. Мы гордимся такими друзьями!

Просмотров: 444 | Добавил: amurtchanka | Теги: шефы, Подарки, праздник, дети, Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz