Суббота, 30.03.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2015 » Май » 29 » Областной фестиваль спорта для детей с ограниченными возможностями в г. Биробиджан
12:01
Областной фестиваль спорта для детей с ограниченными возможностями в г. Биробиджан

Ежегодно в мае месяце наши ребята принимают участие в областном фестивале спорта для детей с ограниченными возможностями в г. Биробиджан. От нашей школы была выставлена команда из 5 человек: Жевнеров Сергей, Безруков Андрей, Дучол  Евсей, Сохарев Артём, Башкатова Надежда. Наши дети соревновались в таких видах спорта как: «Настольный теннис»; «Прыжки в длину с места»;  «Подъём туловища из положения, лёжа»; «Армрестлинг»; « Эстафета с элементами баскетбола», «Дартс».   Команда отличалась не только формой, но и умением быстро сгруппироваться и чётко выполнять задания. Дучол Евсей, Сохарев Артём, Жевнеров Сергей во время игры в теннис заинтересовали тренера из спортивного комплекса «Олимпийские резервы». Ей было интересно знать, кто так правильно научил ребят играть в теннис. Мне было приятно вспомнить и отметить воспитателя нашей школы Ин-шу-гуна Рустама Васильевича. С этих соревнований мы привезли 6 дипломов по отдельным видам спорта и командное І место в эстафете. Каждого участника из команды наградили памятным подарком. После соревнований всех поблагодарили за участие в спортивных соревнованиях.  Всем пожелали здоровья, хороших и интересных летних каникул. После спортивного мероприятия, ребята ещё долго делились впечатлениями, так как обычно на таких праздниках присутствует не только дух соревнований, но и дух дружбы, новых знакомств. Проводя такие мероприятия для детей, особенно детей с ограниченными возможностями в здоровье преследуется лишь одна цель, придать детям инвалидам силы духа, уверенности в себе, приобщиться  к спорту, и ведению здорового образа жизни.

Хотелось бы поблагодарить Центр социального обслуживания населения,  Ленинского района и организаторов  этого мероприятия за то, что они предоставляют такую возможность выезжать ученикам нашего учреждения на такие интересные, добрые спортивные праздники.

  

Просмотров: 538 | Добавил: amurtchanka | Теги: соревнования, инвалиды, дети, фестиваль спорта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz