Четверг, 18.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенн

Всего ответов: 2
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Осенний спортивный сезон открыт!
19:53
Осенний спортивный сезон открыт!

     На прошедшей неделе в школе был открыт осенний спортивный сезон 2017 года. В понедельник 18 сентября на большой перемене состоялись соревнования среди ребят 1-4 классов по прыжкам в длину с места. Традиционно разыгрывалось 1, 2 и 3 место среди мальчиков и девочек отдельно. Соревнование проходило на спортивной площадке школы. Дети все очень старались, но призовые места заняли следующие учащиеся:

 

 

 

Мальчики

I место – Смирнов Максим (4 кл)

II место – Астафьев Андрей (3 кл)

III место – Постников Виктор (4 кл)

Девочки

I место – Базанова Лера (3 кл)

II место – Рожнева Люба (2 кл)

III место – Мариченко Даша (3 кл)

     В среду 20 сентября, также на большой перемене, состоялись соревнования среди мальчиков 5-9 классов по пенальти в футбольные ворота. От каждого класса участвовало по 2 кандидата. Вратарем был учащийся 9 класса Палиенко Максим. Благодаря его мастерству, мальчишкам было очень сложно забить гол, и не всем это удалось даже с трех попыток. Первое место занял Сохарев Артем, второе – Жевнеров Сергей и третье - Рычков Дмитрий. Такая компактная форма проведения соревнований в течение 30 минут позволяет поддерживать азарт и интерес игроков, быстро осуществить судейство и наградить победителей сразу после окончания соревнований.  Эти соревнования были очень актуальны, так как состоялись накануне дружеской встречи по мини-футболу с шефами из таможни, которая состоялась в пятницу 22 сентября. Игра проходила на школьной площадке. Решено было играть в смешанных командах, состоящих из двух шефов и трех учащихся школы. Матч состоял из двух таймов по 20 минут с 10-минутным перерывом. Игра была очень напряженной, болельщики даже не заметили, как пронеслось время. Они активно поддерживали команды «Спартак» и «Зенит». Надо сказать, что наши старшие друзья всю игру старались наладить в своих командах взаимодействие с нашими ребятами, подбадривая их словами, создавая комбинации, позволяющие активно раскрыться в игре нашим мальчишкам. В упорной борьбе победила команда «Зенит» (со счетом 10:5). Обе команды на заключительном построении были награждены сладкими призами. Наши шефы получили не меньшее удовольствие, чем учащиеся. Они принесли в подарок школе 4 футбольных мяча, чем очень порадовали наших спортсменов. На память об этой встрече сфотографировались все вместе: спортсмены болельщики и гости. Договорились продолжать традицию проведения совместных спортивных мероприятий.

       

Просмотров: 505 | Добавил: amurtchanka | Теги: Школа, спортивный сезон | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Зинаида  
0
Молодцы ребята

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz