Вторник, 23.04.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенн

Всего ответов: 2
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » «Потому, что мамочке мы запели песенку»
23:22
«Потому, что мамочке мы запели песенку»

Мероприятия, посвященные Дню матерей России, являются одной из многолетних традиций нашей школы. Они проходили и в форме конкурсов рисунков и стенгазет, и в форме конкурсов чтецов, и в форме поэтического вечера. В этом году впервые мы  решили организовать вокальный  конкурс, ведь так много замечательных песен посвящено самому дорогому человеку в жизни каждого из нас – маме. Конкурс был организован и проведен  как битва хоров под девизом «Потому,  что мамочке мы запели песенку». Каждый класс вместе со своими педагогами подготовил песню о маме. У многих выступление сопровождалось электронной презентацией по теме песни. Конкуренция была большая, особенно в младшем и среднем звене. Очень трогательно и старательно выступили первоклассники, они хорошо выучили слова песни и старались петь красиво.


 Очаровательно смотрелся второй класс. А третий класс очень ответственно подошел к своим костюмам и выучил замечательную песню из репертуара певицы Жасмин. 



Мальчишки четвертого  класса выглядели почти как хор Турецкого и покорили своим исполнением практически всех зрителей в зале. А вот пятый класс был несомненным фаворитом конкурса. Номер отличался хорошо продуманной и отработанной постановкой, сопровождался замечательной презентацией. Внешний вид артистов был безупречен. И очень украсили  этот номер своим участием классный руководитель Ефрюшкина Е.В. и воспитатель Волынцева С.Ю. 


Оба педагога в шикарных вечерних платьях пели вместе с детьми песню о маме. Не удивительно, что пятиклассники выиграли в своей возрастной группе. В соответствии с Положением о конкурсе, итоги подводились в младшей (1-3 классы), средней (4-6 классы) и старшей (7-9 классы) возрастных группах. В итоге,  победителями конкурса стали: 1 класс, 5 класс и 7 класс. Учитель физкультуры, лауреат муниципального конкурса вокалистов «Амурские родники»  Заготская М.С. и социальный педагог Искандарова Р.А. судили конкурс.


 Замечательное оформление подготовили педагоги 2 класса Кочергина Н.В. и Климова Н.И.  И как всегда,  оператором, обеспечивающим показ презентаций и видео оформление мероприятий,  была педагог-психолог Аушева Е.В..  В завершении конкурса состоялась премьера ее фильма «Спасибо за добро». 


Очень приятно, что на конкурсе присутствовало достаточно много мам наших учащихся. Ведущей  битвы хоров была заместитель директора по воспитательной работе Автаева Е.А.

Просмотров: 519 | Добавил: amurtchanka | Теги: Песни, Битва хоров, праздник, дети, Школа, день матери | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz