Пятница, 29.03.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенн

Всего ответов: 2
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Школьный конкурс талантов "Минута славы"
16:23
Школьный конкурс талантов "Минута славы"

     11 сентября в нашей школе состоялся замечательный конкурс талантов «Минута славы». Цель конкурса: выявление и открытия для общественности уникальных способностей учащихся в различных жанрах и видах творчества, развития творческого потенциала, эстетического и художественного вкуса; привлечение внимания к одарённым детям, поддержка творчества детей. В конкурсе принимали участие не только дети, но и педагоги. В этом конкурсе каждый из участников продемонстрировал свои уникальные возможности.  Всю неделю классные руководители репетировали с учащимися акробатические этюды, песни, танцы, готовили поделки и даже мебель из картона. Оценивало творчество компетентное жюри, в состав которого вошли: заместитель директора по ВР Даниленко Е.А., социальный педагог Искандарова Р.А., заместитель директора по АХЧ Комиссарова Н.А. Жюри внимательно следило за каждым номером, но чем дольше длился конкурс, тем труднее было сделать выбор. В рамках конкурса было предложено 6 номинаций,  и каждый из 46 участников получил свою минуту славы!

     В номинация «Золотые ручки» победил Сидоров И., 9 класс. Илья представлял искусство оригами. В номинации «Самые спортивные» победила Чуприна Таня, 6 класс. Она показала очень высокий уровень в прыжках на скакалке. В номинации «Золотой голос школы» победила  Темникова Влада, 9 класс. В номинации «Совершенство хореографии» победили девочки 3 класса. Они представили хореографический номер под руководством Заготской М.С. В номинации «Самые-самые» победили ученики 1 класса со своим классным руководителем Лихомановой А.С. Они представили пародийный номер «Рок-н-ролл «Подсолнух» В номинации «Талантливый педагог» победу разделили Ивановская Е.В.  и Перминова О.П. Екатерина Васильевна со своими учениками представила мебель из картона, а Ольга Петровна показала свое знание японского языка и древне японское пение «Шигин».

     Участники, занявшие первые места, были награждены грамотами и призами, остальные участники получили сладкие призы.

    

Просмотров: 831 | Добавил: amurtchanka | Теги: конкурс, призы, Минута славы, Таланты, дети, Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz