Четверг, 25.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2014 » Февраль » 3 » Соревнования по пионерболу
19:23
Соревнования по пионерболу

     Сразу после зимних каникул  нам поступило предложение от педагогов школы № 12 г.Биробиджана  провести соревнования по пионерболу между командами  нашей и их школами, а также школой-интернатом поселка Бира.  Решили, что  в этих соревнованиях примут участие ребята 7-9 классов.      Когда на общешкольной линейке нашим старшеклассникам было сообщено это предложение, они восприняли его с большим энтузиазмом.  И началась подготовка. Так как условий проводить тренировки в спортзале у нас нет, ребята тренировались на улице.  И вот 31 января в 11.00 команда в сопровождении учителя физкультуры               Ин-шу-гун Р.В. прибыла в Биробиджан для участия в соревнованиях.  


   Капитан команды Иванов Егор отрапортовал на торжественном построении о готовности команды в составе: Сарбаева Жени, Горы Руслана, Конырева Кирилла, Сохарева Влада, Целищева Андрея и Мурашкинцева  Миши к соревнованиям.  Ребята практически без разминки приступили к игре с командой 12-й школы.  В упорной борьбе наши спортсмены эту игру выиграли. После того, как ребята-биробиджанцы проиграли команде из Биры, стало ясно, что игра нашей команды и команды из пос. Бира будет идти за 1 место. Эта игра была очень напряженной. Счет практически всю игру был на равных, с небольшим преимуществом  в ту или иную сторону. Было несколько моментов, когда мяч не касался пола по несколько минут, и судья соревнований прерывала игру репликами: «Красивая игра».


 Но в этот день удача все-таки была на стороне команды из Биры. В итоге она и  победила, наша команда заняла 2 место, а команда 12-й школы г. Биробиджана – 3 место. 


Все получили колоссальный заряд энергии и позитива. Закончилось мероприятие дружеским чаепитием. Решено и дальше продолжать взаимодействие между нашими образовательными учреждениями в спортивном направлении.


Просмотров: 475 | Добавил: amurtchanka | Теги: соревнования, пионербол, дети, Школа, Игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz