Пятница, 19.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенн

Всего ответов: 2
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Спасибо за подарки!!!
22:10
Спасибо за подарки!!!

     Традиционно, не забыли о ребятах нашей школы друзья из Амурзетского таможенного поста в с. Нижне-Ленинское. Сотрудники таможни на свои личные деньги подготовили каждому ребенку в преддверии нового года сладкий подарок. Мы очень благодарны нашим друзьям, что они помнят о нас, и не только дарят нам подарки, но и стремятся участвовать в различным мероприятиях. Есть у нас опыт проведения соревнований по мини-футболу, теннису, участия Деда Мороза из таможни в новогодних представлениях. В новом 2018 году планируем провести еще и совместную игру по «Хоккею в валенках». Студенты из сельскохозяйственного техникума – тоже наши постоянные друзья. В канун праздника они, не только подарили подарки ребятам 1-2 классов, но и подготовили для них мини-спектакль с участием сказочных героев. Как всегда, помнит о нас комитет образования ЕАО. Школа получила в подарок огромный набор настольных игр. Очень нужный подарок в условиях жизни в интернате, который поможет ребятам разнообразить их досуг. Мы очень благодарны нашим друзьям и надеемся на продолжение сотрудничества, а также желаем им всех благ в наступающем новом году.

     Очень радостно, что в канун новогодних праздников расшился круг организаций, желающий каким-то образом взаимодействовать со школой и подарить детям радость. Так, региональное отделение российского детского фонда подарило 20 ребятам из нашей школы замечательное новогоднее путешествие в г. Биробиджан на карнавальное представление в театре «Кудесник», где каждый ребенок получил не только сладкий подарок, но и билет на просмотр 5D-фильма в развлекательном центре «Гулливер». Совершенно неожиданно получили мы подарки и от кадетов учебно-методического центра ГО ЧС в г. Биробиджане. Спасибо огромное всем неравнодушным людям. Наши сердца открыты каждому, кто идет к нам с добром. Мы всегда готовы к сотрудничеству. С новым годом!

 

 

 

​​​​​​ 

Просмотров: 456 | Добавил: amurtchanka | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz