Счетчик

Главная » 2017 » Январь » 28 » Турнир по настольному теннису
20:15
Турнир по настольному теннису

Традиционно, на протяжении многих лет, в конце января в нашей школе проводится чемпионат среди мальчиков и девочек по настольному теннису. Цель данного мероприятия: развитие у детей интереса к разным видам спорта и здоровому образу жизни. В этом году чемпионат среди девочек состоялся – 26 января, а  среди юношей - 27 января. Организаторами мероприятия стали учитель Алексеева Н.Г и воспитатель Ин-шу-гун Р.В. В школе имеется 3 теннисных стола, у детей есть возможность играть в настольный теннис на переменах, во внеурочное время, на спортивном кружке. Ежегодно у них совершенствуются навыки игры и повышается мотивация на участие в ежегодном турнире. Первое место среди девочек заняла Клюева Саша (8 класс), второе – Башкатова Надя (7 класс), третье – Веслополова Таня (9 класс). Во второй день турнира состоялись игры  среди мальчиков старшего и среднего звена. Одновременное проведение стало возможным благодаря двум судьям и двум игровым столам. Наши мальчишки показали высокий уровень игры. В старшем звене победителем стал Клепко Олег(7 класс), второе место занял Палиенко Максим(8 класс), третье – Дучол Евсей(8 класс). В среднем звене 1 место у Клепко Жени(6 класс), второе досталось Первевозчикову Саше (5 класс), третье место занял Неяскин Игорь (3 класс). Все участники соревнований были награждены грамотами и призами.

Просмотров: 482 | Добавил: amurtchanka | Теги: теннис, турнир, Школа, дети | Рейтинг: 1.0/1