Пятница, 29.03.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2014 » Январь » 30 » Турнир по теннису
22:43
Турнир по теннису

Учебный год стремительно идет вперед. Вот уж позади Новогодние карнавалы и чувство удовлетворения от большой, творческой, хорошо выполненной работы по их подготовке и проведению.  Но школьная жизнь не стоит на месте. Традиционно, на протяжении многих лет, в конце января в нашей эскадре проводится чемпионат среди юношей и девушек по настольному теннису. В этом году чемпионат среди юношей состоялся – 29 января, а  среди девушек - 30 января. 

Участников чемпионата среди юношей было значительно больше,  т.к.  в школе больше мальчиков. 


Хорошим мотивом  для них было участие в соревнованиях представителей шефов – моряков отряда сторожевых пограничных кораблей с. Ленинское. Такую форму проведения чемпионата мы используем уже несколько лет: после того, как сыграют наши ребята, между собой играют шефы, а затем их победитель играет с нашим. 


  В результате  напряженной борьбы чемпионом эскадры впервые стал Целищев Андрей (9 класс), второе место у чемпиона прошлого года Иванова Егора (9класс), а Коныреву Кириллу (8 класс) в этом году досталось только 3 место.


На участие в чемпионате среди девушек было подано всего 8 заявок. Это наводило на мысль, что чемпионат пройдет очень быстро. Но участницы удивили всех своим значительно возросшим мастерством. Все девушки были сильны в игре, приблизительно равны в своем мастерстве, поэтому спортивные страсти были нешуточными. 


У кого-то оказались крепче нервы, кому-то больше сопутствовала в этот день удача, кому-то помогла помощь болельщиков, поэтому призеров было как всегда трое.  Чемпионкой эскадры «Юность» в четвертый раз стала Конырева Анна (7 класс), 


второе место заняла Холодинина Анна(9 класс), и третье – Панченко Евгения (9 класс).


Все участники соревнований были награждены грамотами и призами. Физрук Ин-шу-гун Рустам Васильевич являлся главным судьей чемпионата. Вместе со своими воспитанниками, учениками 4 класса он  подготовил оформление, организовал тренировки для участников.

Просмотров: 505 | Добавил: amurtchanka | Теги: победители, теннис, турнир, Школа, Игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz