Суббота, 30.03.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2018 » Апрель » 18 » Весне – спортивное УРА!
10:40
Весне – спортивное УРА!

     16.04.18 г. в нашей школе началась декада спорта под девизом: «Весне – спортивное УРА!». Открытие спортивного сезона, началось, с общешкольного флешмоба «Олимпийский огонь», в котором приняли участие, все дети школьного коллектива. Эта форма начала открытия многих общешкольных мероприятий в течении нескольких лет, помогает настроить детей на позитив, радость от предстоящих побед, и конечно же на спортивную волну на протяжении всей декады спорта. В этот же день прошли соревнования по пионерболу среди детей 5-7 классов, и эти команды достойно представили себя на первом этапе нашей спортивной декады.

     3 место заняла команда 5 класса, которая, не смотря свой возраст, старалась отстоять свою победу. Учащиеся 5 класса не дали соперникам победить их в пустую, и хоть игра прошла со счетом 0:2, Неяскин Игорь, Емельянов Дима и Перевозчикова Валя, все-таки дали поволноваться командам – соперникам.

     2 место заняла команда 6 класса, которая в игре за первое место показала не просто красивую игру, а именно дружную, сыгранную и сильную команду. Наладив спортивный контакт в команде, они держали его на протяжении всей игры, даже когда отрыв в счете был большой и не в их пользу. Многие дети этой команды играли хорошо. Даже Большов Костя, который чаще принимает участие в творческих видах деятельности и в соревнованиях по пионерболу выступал впервые, показал хорошие навыки игры.

     И абсолютным победителем соревнований по пионерболу стал 7 класс. Победа им досталась заслуженно, потому что они не просто выиграли всех и показали себя сильней, а еще и проявили толерантность по отношению к команде 5 класса, т.к. нападающие удары на протяжении всей игры они старались не производить в полную силу.

     Болельщики уходили с игры с полным удовлетворением и настроем на продолжение зрелищных соревнований.

 

 

 

 

    

Просмотров: 380 | Добавил: amurtchanka | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz