При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенн

Счетчик

Главная » 2018 » Май » 23 » Чемпионат эскадры «Юность» по футболу
15:38
Чемпионат эскадры «Юность» по футболу

22 мая в нашей школе прошел чемпионат эскадры «Юность» по футболу. И в очередной раз мы были рады нашим гостям – представителям таможенного поста в с. Нижне-Ленинское и отряда сторожевых пограничных кораблей в с. Ленинское, которые откликнулись на наше приглашение и сыграли с нашими мальчишками в футбол. Первые несколько минут матча игра шла по нолям, но затем Сергей Жевнеров, ученик 8 класса, забил долгожданный гол, и игра закипела. Затем в середине первого тайма второй гол в ворота команды «Красных», забил наш гость Андрей Кистерев и уже по окончанию первого тайма Сергей забивает свой второй гол и первый тайм закончился со счетом 3:0.  На перерыве игроков ждал сюрприз от танцевальной студии «Бравушки», где девочки своим танцем поддержали эмоциональный фон ребят, который просто взрывался от напряженной игры.  Второй тайм болельщики ждали с нетерпением и очень болели за обе команды, но уже на первых минутах, игрок команды «Синих» Андрей Кистерев забивает свой второй гол и тем самым продвигает свою команду к победе. Но команда соперников не сдавалась и играла достойно, вратарь команды «Синих», Перевозчиков Саша, ученик 8 класса не оставлял им шансов. И уже в конце игры последний гол в ворота команды «Красных» забивает Купцов Вадим, ученик 8 класса, тем самым оставив счет без изменения до конца игры 5:0.  В конце игры команды были награждены грамотами, пожали друг другу руки, и конечно же запечатлели эту встречу общим фото. Спасибо шефам и ребятам за красивую игру. Надеемся, что и дальше дружба с нашими шефами будет продолжаться также ярко, дружно и мы всегда рады видеть их у нас в школе.

Все учащиеся школы говорят огромное спасибо представителям Таможенного поста в с. Нижне-Ленинское за вкусные пироги!

Просмотров: 371 | Добавил: amurtchanka | Рейтинг: 2.7/3