Понедельник, 29.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » Эскадра «Юность» поднимает паруса!
19:13
Эскадра «Юность» поднимает паруса!

К сожалению, погода 1 сентября 2022 года не способствовала проведению в школе праздника День знаний  традиционно на улице, но это обстоятельство не помешало провести его на высоком организационном и эмоциональном уровне. Торжественный парад «Открытие осенней навигации 2022-2023 учебного года в Агрошколу» состоялся в холле учебного корпуса. Все классы-корабли, под руководством классных руководителей, выстроились торжественным строем со своими штандартами на нижней палубе школы. Адмирал эскадры «Юность», директор школы Белова А.В. разрешила открыть парад. Лучшим матросам экипажей «Белый парус» и «Амурский десант» Базановой Валерии и Мамай Ярославу было предоставлено право поднять флаг Российской Федерации под исполнение всей школой гимна нашей великой страны. В своем приветственном слове Анна Валерьевна пожелала всем успехов, рассказала о новых церемониях в жизни школы и требованиях к обучающимся в предстоящем учебном году, а также пожелала всем здоровья. По традиции на линейке приветствовали первоклассников, в класс к которым в этом году попросился Незнайка. Приказ о его зачислении в школу принес Почтальон Печкин. Оказалось, что у них обоих 1 сентября день рождения. Незнайка получил в подарок дерево знаний, а Печкину ребята подарили машину и адрес электронной почты. Слова приветствия педагогам и учащимся школы от лица шефов из таможенного поста в с. Нижне-Ленинское выразил начальник поста Власов Д.А. Шефы прибыли на наш парад большой группой и подарили школе подарочный сертификат на 10 000 рублей.

После долгой разлуки школа вновь наполнилась радостным гулом детских голосов, счастливой радостью совместной деятельности детей и взрослых. Начался новый цикл в летописи школы.

Эскадра «Юность» поднимает паруса! Попутного нам ветра и семь футов под килем!

 

 

 

 

 

        

Просмотров: 652 | Добавил: amurtchanka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz