Пятница, 26.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа-интернат с.Ленинское

Меню сайта
История РФ
История РФ
ИПКПР ЕАО
УчМаг
ЦОР
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Поиск
Поделиться
Счетчик

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Новогоднее представление
21:16
Новогоднее представление

     В один день, 27 декабря, в школе состоялись новогодние представления для ребят 1-5 и 6-9 классов, а также новогодняя дискотека для всех вместе. Система подготовки к этим мероприятиям отработана до автоматизма, мотивация детей на подготовку и участие в новогодних мероприятиях очень высокая. Наверное, поэтому и качество этих праздников традиционно отличное. В 11 часов в актовом зале собрались ребята 1-5 классов и их родители в надежде встретить новый год, да не тут то было. Лиса Алиса и Кот Базилио успели украсть ключ от новогодней елки и продать его Карабасу-Барабасу. Но Буратино, а с ним Мальвина и пес Артемон с помощью и поддержкой детей смогли разоблачить мошенников, позвали Деда Мороза со Снегурочкой и заставили Карабаса вернуть им ключик. Они отправились в путь на новогоднем паровозике, увидели танец снежинок, рассказали Деду Морозу стихотворения, пели песни, отгадывали загадки. Короче, весело и интересно провели время. Ребятам младшего звена очень повезло, ведь у них был самый настоящий Дед Мороз из таможни с. Нижне-Ленинское.

     В 17 часов ребята 6-9 классов попали в сюжет мультфильма «Жил был пес», но в совершенно новую новогоднюю историю, приключившуюся с его героями. Пес Полкан и волк Волкан снова встретились и хотели было уже по старой памяти отдохнуть, да только пришлось искать посох Деда Мороза. Кто обычно занимается такими проделками, как не нечисть лесная?! Да только благородному возмущению этой самой нечести - Ягули, Кикиморы и Лешего от такого поклепа не было предела. Ведь они давно осовременились: и прикид у них новомодный, и байк самый крутой, да и вообще они на новогодний корпоратив в ресторан собрались, зачем им какой-то посох. А оказывается, это жена Полкана собака Найда, боясь, что хозяин выгонит мужа за плохую собачью службу, решила украсть посох у Деда Мороза, чтобы потом Полкан его нашел. Вот такой детективный сюжет был у новогоднего спектакля. Играли актеры, и взрослые и дети, просто профессионально, срывая овации зрителей после каждого удачно сыгранного момента. У всех были замечательные костюмы и грим. Молодцы!

     А ровно в 18.00 началась новогодняя дискотека, подготовленная и проведенная службой боцманов эскадры «Юность». На входе в зал каждому был выдан номерок, по которым и приглашались на сцену участники различных веселых конкурсов. Так что ни один человек в зале не остался в стороне от веселья. Ребята с удовольствием принимали участие и в массовых играх «Новогодний паровозик», «Ручеек», «Волшебная шляпа». Ну и, конечно, было много музыки и танцев, как быстрых, так и медленных. Ведущие дискотеки Амилов Леонид, Жевнеров Сергей и Петина Анна замечательно справились со своей задачей.

В целом можно сказать, что новый 2018 год школа, как поется в песне, встретила весело-весело!

 

 

 

       

 

 

Серебристые снежинки 

 

 

 

Просмотров: 522 | Добавил: amurtchanka | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Портал презентаций
Prezentacii.com
Презентации
Хостинг презентаций
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация
Мы размещаем на нашем сайте только те фотографии, которые сделаны нами, в качестве образцов нашей работы. Если, по каким-то причинам, Вы не одобряете помещение Ваших изображений на нашем сайте, то свяжитесь с нами или напишите письмо и мы обязательно уберём эти фотографии с сайта.
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz