Счетчик

Главная » 2017 » Декабрь » 2 » Общешкольный шашечный турнир
12:59
Общешкольный шашечный турнир

1.12.17 г. состоялся общешкольный шашечный турнир в рамках акции: «Просто скажи – «Нет!», среди детей 1-9 классов. Разыгрывались призовые места по трем возрастным звеньям: 1-3 классы, 4-6 классы, 7-9 классы. В младшем звене 1 место занял ученик 1 класса Ковганко Коля, который участвует в шашечном турнире впервые, но ребенок неплохо подготовлен и научил его играть в шашки его отец и ребенок этим очень гордится. 2 место занял ученик 3 класса Байгазиев Рустам, который на протяжении всей игры очень старался победить, но играл ребенок честно и очень готовился к этим соревнованиям, хвалился тем, что он тренируется дома. 3 место занял ученик 2 класса Чмиль Ваня, который участвует в шашечном турнире второй раз, но получает призовое место впервые. Ваня играл достойно, но именно в этом звене шла упорная борьба за 2 и 3 место, где Ваня проиграл Рустаму, только потому, что немного устал, т.к. борьба между ними шла очень долгая и напряженная, и в этот момент все затаили дыхание и ждали с интересом окончания игры. В среднем звене 1 место занял наш дебютант, ученик 6 класса Дятала Михаил, который участвует в шашечном турнире впервые и без всякого лишнего напряжения и волнения, он оставил своих соперников позади. 2 место занял ученик 5 класса Белоногов Коля. 3 место занял ученик 6 класса Мацков Артем. Этот ребенок участвует в шашечном турнире уже с 1 класса, не раз становился чемпионом, но в этот раз он просто не приложил максимум усилий и после игры он признался, что сам не дотянул, не постарался. На следующий год обещал подтянуться и не опускать руки. 1 место среди детей старшего звена занял ученик, 9 класса Безруков Андрей, который на протяжении многих лет, является постоянным участником шашечного турнира и ни разу он не ушел после соревнований без призового места. Но в этот раз он ответственно, спокойно и достойно одержал победу, т.к. в этом чемпионате участвовали очень сильные и достойные соперники, которые буквально шли нога в ногу рядом, и все-таки, он смог победить прошлого чемпиона шашечного турнира, ученика 8 класса, Клепко Олега. В начале чемпионата, Олег немного волновался, и допустил ошибку, после чего, игра у него не пошла, но он собрался, смог взять себя в руки и завоевал 2 место и очень был этому рад. 3 место занял ученик 7 класса Кудлаев Толя, который очень достойно отстаивал свой класс и занял 3 место среди сильных и достойных игроков, честно и правильно.

Мы уверены, что следующий чемпионат принесет нам еще более яркие, красивые моменты и интересные победы!

Просмотров: 485 | Добавил: amurtchanka | Теги: дети, Школа, шашки | Рейтинг: 0.0/0