При посещении образовательной организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенн

Счетчик

Главная » 2023 » Январь » 31 » Турнир по настольному теннису
12:29
Турнир по настольному теннису

В нашей школе в конце января стартовал ежегодный турнир по настольному теннису. Первый тур соревнований прошел 25 января между мальчиками. Участие в нем приняли 12 человек. 1 место занял ученик 7 класса Андрей П.,  2 место завоевал ученик 2 класса  Ярослав М., 3 место  -  ученик 9 класса Станислав С.  В соревнованиях приняли участие и наши шефы из таможенного поста в с. Нижне-Ленинское и отряда пограничных сторожевых кораблей с. Ленинское. По два представителя шефов сначала сыграли между собой, затем победители из таможни и морчасти сыграли между собой на победу. А затем победитель шефов из Таможенного поста, который является мастером спорта по настольному теннису,  сыграл с чемпионом нашей школы.

Второй тур соревнований прошел 26 января среди девушек. В соревнованиях приняли участие 10 учениц. Победу одержала ученица 8 класса Валерия Б., которая в прошлом году заняла 2 место; 2 место заняла ученица 10 класса Валентина П., 3 место  -ученица 8 класс Дарья М.

Мотивация детей на участие в турнире была традиционно высокой. Шефы тоже получили большое удовольствие от участия в этом спортивном мероприятии. Хочется отметить, что хорошие навыки игры в настольный теннис есть у мальчиков младшего звена. С ролью судьи соревнований успешно справилась учитель физкультуры, руководитель кружка «Спортивные игры» Лихоманова Анастасия Сергеевна.

Просмотров: 152 | Добавил: amurtchanka | Рейтинг: 0.0/0